Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 37
Marie Blanche ROGER (née en 1873)

Marie Blanche ROGER (née en 1873) "Grand bouquet de roses blanches" Aquarelle signée en bas à gauche. 125x210 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 200 €