Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 23
École BRETONNE XXème, Jean-Claude HELOU

École BRETONNE XXème, Jean-Claude HELOU "Maison de pêcheur un soir d'orage" Huile sur toile signée en bas à gauche. 92x71 cm.

Estimation : 200 € à 250 €