Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 21
François FLORIT

François FLORIT

François FLORIT
"Les fossés St Jacques Bonneval"
Huile sur toile signée en bas à droite.56 x 45 cm

Estimation : 150 € à 200 €