Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 17
Salvador DALI (1904-1989)

Salvador DALI (1904-1989)

Salvador DALI (1904-1989) "Composition à l'homme nu" - Lithographie n°55/100 et cadre signé au crayon.

Estimation : 200 € à 300 €