IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Tableaux - mobilier - objets d'art
Dimanche 26 Juin 2016 à 16h
Lot 16
Paul Emile COLIN (1867-1949)
Paul Emile COLIN (1867-1949) "La halte des spahis" Aquarelle. 29x44 cm.
Estimation : 200 € à 400 €