Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 15
William CLOCHARD (1894-1990)

William CLOCHARD (1894-1990)

William CLOCHARD (1894-1990) "Fleuve et cimes enneigées" Huile sur toile signée en bas à gauche. 54x65 cm. Encadrée.

Estimation : 500 € à 800 €