Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 5
Paul Émile PISSARRO (1884-1972)

Paul Émile PISSARRO (1884-1972) "Chaumière à Cantepie (Calvados)" Lithographie numérotée 42/50. 32x49 cm.

Estimation : 120 € à 150 €