Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 3
Château de Saint Germain en Laye et château de Versailles

Château de Saint Germain en Laye et château de Versailles Deux lithographies couleur d'après Chapuy. Dimensions à vue 27x38 cm.

Estimation : 50 € à 60 €