Bijoux anciens et modernes - orfèvrerie - objets de vitrine

Dimanche 22 Mai 2016 à 16h

Lot 81
Broche en argent (épingle métal)

Broche en argent (épingle métal) ornée d'un camée coquille profil de femme, l'entourage ruban serti de marcassites. (acc.) H. env. : 4 cm. Poids brut : 13,34 g.

Estimation : 10 € à 30 €