Montre Omega de ville en or de forme ovale mécanique cadran noir n° 1110004. Bracelet en cuir avec boucle Oméga. Manque cabochon au remontoir. Poids brut : 24 g. Montre à réviser.
Estimation : 120 € à 180 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville