Bijoux anciens et modernes - orfèvrerie - objets de vitrine

Dimanche 22 Mai 2016 à 16h

Lot 56
Montre bracelet de dame en or 18 K (750)

Montre bracelet de dame en or 18 K (750) à remontoir, bracelet en or 18K (750), (accidentée). Poids brut : 15.40 g. On y joint deux camées coquille.

Estimation : 180 € à 220 €