Bracelet montre de dame Rolex en or gris à boîtier rond, attaches serties de diamants. Cadran signé Rolex Orchic ainsi que le mécanisme. Vers 1950. 13.2 cm. Poids : 18.9 g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville