Montre de dame en or gris mécanisme dans un boîtier rond, la lunette est pavée de brillant ainsi que le bracelet qui est serti de 5 brillants de chaque côtés. Poids brut : 22.3 g.
Estimation : 300 € à 400 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville