Trois montres de col en or à remontoir pour deux, à clef pour une, cadran à chiffres arabes pour une et deux à chiffres romains, dos lisse, avec cartouche simple ou cartouche monogrammé. Poids brut : 65.83 cm. Diam. 3 cm.
Estimation : 150 € à 200 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville