C. CLUTTERBUCK (Actif en Angleterre dans la première moitié du XIXème siècle) "La Riccia" Crayon noir. 31x44 cm. Localisé et daté en bas à gauche La Riccia April 11th / 1829. Porte en bas à gauche à la plume le n°32.
Estimation : 300 € à 400 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville