TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Samedi 09 Avril 2016 à 16h30

Lot 184
Ecole ITALIENNE du XIXème siècle

Ecole ITALIENNE du XIXème siècle "Le mausolée de Cecilia Metella" et "L'arc de Titus Vespasien" Plume et encre brune, aquarelle et gouache. Deux dessins : 23x31 cm et 20x31 cm Portent une signature en bas à droite Seganti f.

Estimation : 400 € à 600 €