TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Samedi 09 Avril 2016 à 16h30

Lot 140
Ecole RUSSE du XVIIIème siècle

Ecole RUSSE du XVIIIème siècle "Portrait du tsar Pierre le Grand de Russie" Toile marouflée sur panneau. 71x57,5 cm. Restaurations.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 9 €