Ecole RUSSE du XVIIIème siècle "Portrait du tsar Pierre le Grand de Russie" Toile marouflée sur panneau. 71x57,5 cm. Restaurations.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 9 €