Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIème siècle, dans le goût de Joost Cornelis DROOGSLOOT "Joueur de vielle dans un paysage" Toile. 93x123 cm. Restaurations.
Estimation : 3 000 € à 4 000 €