IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS
Samedi 09 Avril 2016 à 16h30
Lot 108
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle "Le bénédicité" Gouache. 19,5x15 cm.
Estimation : 150 € à 200 €