Jean VALETTE FALGORE dit VALETTE-PENOT (Montauban 1710 - 1777) "Portrait d'homme de profil" Sanguine et lavis de sanguine. 32x25 cm. Signé et daté en haut à droite J. Penot fecit 1767. Provenance : Di Castro, Piazza di Spagna, Rome, 1975.
Estimation : 400 € à 600 €