TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Samedi 09 Avril 2016 à 16h30

Lot 86
Ecole FRANCAISE vers 1760

Ecole FRANCAISE vers 1760

Ecole FRANCAISE vers 1760 entourage de Charles Joseph NATOIRE "Bergers et leurs troupeaux dans un paysage aux ruines" Plume et encre noir et gris, aquarelle et gouache. 42x58 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €