Ecole FRANCAISE vers 1760 entourage de Charles Joseph NATOIRE "Bergers et leurs troupeaux dans un paysage aux ruines" Plume et encre noir et gris, aquarelle et gouache. 42x58 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville