Marionnette à fils - Pajot-Walton's - XXème Violoniste Tête en bois sculpté, mains en plomb, violon, vêtements d'origine. H. 70 cm. Provenance : Succession Pajot-Walton's, vente du 9/03/79, Etude Labat à Paris (ancienne collection Christian Fechner)
Estimation : 400 € à 600 €