Lot 137 Christian Dior Robe manteau en soierie damassée vieux rose à décor floral noir et vert, fermée sur le devant par 10 boutons de jais. Numérotée 1490 sur l'étiquette.
Christian Dior Robe manteau en soierie damassée vieux rose à décor floral noir et vert, fermée sur le devant par 10 boutons de jais. Numérotée 1490 sur l'étiquette.
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 1 200 €
GALERIE DE CHARTRES 7 rue Collin d'Harleville
28000 CHARTRES