TISSUS ANCIENS ET LINGE DE MAISON

Lundi 04 Avril 2016 à 17h30

Lot 137
Christian Dior Robe manteau en soierie damassée vieux rose à décor floral noir et vert, fermée sur le devant par 10 boutons de jais. Numérotée 1490 sur l'étiquette.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 200 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES