Meissen Tasse et sous tasse à fond bleu nuit à décor dans un cartouche à filet d'un chérubin XVIIIème. Retouche au filet or, manque dorure sur la sous tasse. H. 6.5 cm.
Estimation : 150 € à 200 €
GALERIE DE CHARTRES 7 rue Collin d'Harleville
28000 CHARTRES