Lot 17 Gourde de réserviste construite en verre avec entourage en tôle polychrome. Attribuée au 29ème régiment d'infanterie. Complète avec son bouchon à l'aigle. Datée 96-98.
Gourde de réserviste construite en verre avec entourage en tôle polychrome. Attribuée au 29ème régiment d'infanterie. Complète avec son bouchon à l'aigle. Datée 96-98.
Estimation : 80 € à 100 €
GALERIE DE CHARTRES 7 rue Collin d'Harleville
28000 CHARTRES