MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 12 Décembre 2015 à 15h

Lot 17
Gourde de réserviste construite en verre avec entourage en tôle polychrome. Attribuée au 29ème régiment d'infanterie. Complète avec son bouchon à l'aigle. Datée 96-98.

Estimation : 80 € à 100 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES