CHEMIN DE FER ECARTEMENTS 0 ET I

Dimanche 08 Novembre 2015 à 10h30

Lot 802
J de P, rame attelages en H avec locomotive électrique 120 lithographiée noir à filets argent et rouge, sans pare-fumée, tender charbon à deux axes, trois voitures à boggies : poste à lanterneau (attelages effilochés), 4681 et 4682, fourgon gris et divers.

Estimation : 150 € à 200 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES