Lot 797 J de P, petite rame lithographiée avec locomotive 020 mécanique 464, noire avec filets, cabine coupe-vent, tender charbon à essieux, voiture bleue mixte 1ère/2ème classe et fourgon à vigie. Bon état d'usage.
J de P, petite rame lithographiée avec locomotive 020 mécanique 464, noire avec filets, cabine coupe-vent, tender charbon à essieux, voiture bleue mixte 1ère/2ème classe et fourgon à vigie. Bon état d'usage.