Patrick LEPAGE (XXème-XXIème) Vase lenticulaire tronqué réalisé en verre multicouche au décor géométrique dégagé à l'acide et traité métallisé sur fond blanc tacheté de rose. Signé et daté Patrick LEPAGE 1991 dans le décor. H. 20 cm - L. 25 cm
Estimation : 150 € à 200 €