TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème
Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h
Lot 259 Pendulette de table en bronze doré et marbre blanc à décor de trois amours retenant une draperie. Style Louis XVI. Fin XIXème. H. 22 cm. Dans son écrin gainé cuir.
Pendulette de table en bronze doré et marbre blanc à décor de trois amours retenant une draperie. Style Louis XVI. Fin XIXème. H. 22 cm. Dans son écrin gainé cuir.