TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème

Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h

Lot 259
Pendulette de table en bronze doré et marbre blanc à décor de trois amours retenant une draperie. Style Louis XVI. Fin XIXème. H. 22 cm. Dans son écrin gainé cuir.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 350 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES