Table à jeu fin XIXème à plateau pivotant en bois de placage à décor de marqueterie de cubes, ceinture chantournée marquetée avec son feutre vert, reposant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV. 78x40 cm - H. 78 cm. Petits manques.
Estimation : 700 € à 1 000 €