TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème
Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h
Lot 157 Grande commode en noyer galbée en façade et ouvrant à deux larges tiroirs moulurés, ceinture mouvementée. Plateau bois, pieds coquille. Sud de la France, époque XVIIIème. 128x60 cm - H. 95 cm. Pied droit recollé.
Grande commode en noyer galbée en façade et ouvrant à deux larges tiroirs moulurés, ceinture mouvementée. Plateau bois, pieds coquille. Sud de la France, époque XVIIIème. 128x60 cm - H. 95 cm. Pied droit recollé.