TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème

Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h

Lot 139
L'enlèvement d'Europe Petit panneau marqueté en placage de bois noirci, laiton et ivoire. Epoque XVIIIème. 16,5x23,5 cm. (accidents).

Estimation : 150 € à 200 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES