TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème

Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h

Lot 129
Nevers. Deux assiettes révolutionnaires en faïence "Tres in uno" (craquelures) et "La Constitution acceptée par le Roi 1791" (usures d'usage).

Estimation : 80 € à 120 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES