TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème

Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h

Lot 123
Trois santons napolitains en terre cuite jolie femme aux doigts détachés, yeux de verre, habits d'origine. H. 27 cm. On y joint deux hommes en habits d'origine (accident et manques). H. 26 cm.

Estimation : 500 € à 600 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES