TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème
Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h
Lot 123 Trois santons napolitains en terre cuite jolie femme aux doigts détachés, yeux de verre, habits d'origine. H. 27 cm. On y joint deux hommes en habits d'origine (accident et manques). H. 26 cm.
Trois santons napolitains en terre cuite jolie femme aux doigts détachés, yeux de verre, habits d'origine. H. 27 cm. On y joint deux hommes en habits d'origine (accident et manques). H. 26 cm.