TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème

Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h

Lot 91
Paire de bougeoirs tripode en bois doré et sculpté (petits accidents et manques). Début XIXème. H. 41 cm.

Estimation : 80 € à 120 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES