IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème
Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h
Lot 88
Vierge à l'Enfant en tilleul sculpté polychrome. XVIIIème. H. 41 cm.
Estimation : 500 € à 800 €
GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES