TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème

Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h

Lot 81
Saint François d'Assise Composition, diorama en verre filé de Nevers XVIIIème, sous verre. Dans un encadrement bois doré. Dimension totale 24x23 cm. (petits accidents et manques).

Estimation : 400 € à 600 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES