TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème
Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h
Lot 70 Cornelis VAN LEEMPUTTEN (1841 - 1902) "Jeunes enfants jouant aux cartes entourés d'un troupeau de moutons" Huile sur toile, signée en bas à droite. 65x100 cm. (Réentoilé).
Cornelis VAN LEEMPUTTEN (1841 - 1902) "Jeunes enfants jouant aux cartes entourés d'un troupeau de moutons" Huile sur toile, signée en bas à droite. 65x100 cm. (Réentoilé).