TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème
Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h
Lot 65 François Martin KAVEL (1861-1931) "Jeune élégante prenant son thé" Huile sur toile signée en bas à gauche. 91x72 cm. Important cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles et fleurs.
François Martin KAVEL (1861-1931) "Jeune élégante prenant son thé" Huile sur toile signée en bas à gauche. 91x72 cm. Important cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles et fleurs.