Bernhard FIEDLER (Berlin 1816 - Triest 1904) "Un oasis" Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à droite "Bh. Fiedler 1871". 31,5x27 cm.
Estimation : 800 € à 1 000 €