TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème
Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h
Lot 63 Paul DE LA BOULAYE (1849-1926) "Le page à la dague" Huile sur toile signée en bas à droite. 109x59 cm. (accidents). Important cadre en bois et stuc doré.
Paul DE LA BOULAYE (1849-1926) "Le page à la dague" Huile sur toile signée en bas à droite. 109x59 cm. (accidents). Important cadre en bois et stuc doré.