Clément BRUN (1865-1920) "La nuit sur le Palais des Papes à Avignon" Huile sur toile signée en bas à droite. 39x62 cm. Cadre doré d'époque.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 300 €