TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème

Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h

Lot 62
Charles BRUN (1825-1908) "La nuit sur le Palais des Papes à Avignon" Huile sur toile signée en bas à droite. 39x62 cm. Cadre doré d'époque.

Clément BRUN (1865-1920) "La nuit sur le Palais des Papes à Avignon" Huile sur toile signée en bas à droite. 39x62 cm. Cadre doré d'époque.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 300 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES