TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème

Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h

Lot 58
Ecole française début XVIIIème "Scène de bataille avec paysage aux ruines" Huile sur toile (rentoilée, usures). 57x72 cm.

Estimation : 700 € à 1 000 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES