Monogrammiste I.H. - Actif en Espagneau début du XVIIIème,"Nature morte" Toile. Monogrammé et daté à droite I.H. / 1702. Manques. 42x61,5 cm.
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 2 600 €