TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème

Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h

Lot 25
Boîte ronde en bois noir couvercle avec miniature cerclée métal doré représentant un temple d'amour sous un ciel romantique (craquelures). Milieu XIXème. Diam. 8,5 cm.

Estimation : 60 € à 100 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES