TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème
Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h
Lot 25 Boîte ronde en bois noir couvercle avec miniature cerclée métal doré représentant un temple d'amour sous un ciel romantique (craquelures). Milieu XIXème. Diam. 8,5 cm.
Boîte ronde en bois noir couvercle avec miniature cerclée métal doré représentant un temple d'amour sous un ciel romantique (craquelures). Milieu XIXème. Diam. 8,5 cm.