TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème

Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h

Lot 19
Le Duc de Bourgogne Miniature de forme ovale sur porcelaine d'après Rigaud datée 1821. 16x12 cm. Recollée et restaurée. Cadre doré d'époque.

Estimation : 200 € à 300 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES