Lot 138 Dedalo MONTALI (1909-2001) "Deux femmes au crépuscule" Huile sur panneau, signée en bas à droite. 50x70 cm. On y joint une eau forte en noir "Pierrot Lunaire", signée en bas à droite. 100x70 cm.
Dedalo MONTALI (1909-2001) "Deux femmes au crépuscule" Huile sur panneau, signée en bas à droite. 50x70 cm. On y joint une eau forte en noir "Pierrot Lunaire", signée en bas à droite. 100x70 cm.