Lot 135 MARTI BAS Suite de 32 lithographies pour Henry de Montherlant, "Le chaos et la nuit". Edition Lefebvre, Paris 1963. Numérotées 4/10. Signées au crayon avec un envoi sur l'une datée d'avril 65. 56x45 cm.
MARTI BAS Suite de 32 lithographies pour Henry de Montherlant, "Le chaos et la nuit". Edition Lefebvre, Paris 1963. Numérotées 4/10. Signées au crayon avec un envoi sur l'une datée d'avril 65. 56x45 cm.