TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 17 Octobre 2015 à 16h

Lot 135
MARTI BAS Suite de 32 lithographies pour Henry de Montherlant, "Le chaos et la nuit". Edition Lefebvre, Paris 1963. Numérotées 4/10. Signées au crayon avec un envoi sur l'une datée d'avril 65. 56x45 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES