TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 17 Octobre 2015 à 16h

Lot 119
Jean DUFY (1888 - 1964) "Le Village" Aquarelle, signée en bas à droite. 52x42 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES