Lot 98 Tony AGOSTINI (1916-1990) "La volière" Huile sur toile signée en bas à droite. 115x66 cm. Porte au dos une étiquette de la Galerie Charpentier avec le titre de l'oeuvre et l'attribution.
Tony AGOSTINI (1916-1990) "La volière" Huile sur toile signée en bas à droite. 115x66 cm. Porte au dos une étiquette de la Galerie Charpentier avec le titre de l'oeuvre et l'attribution.